18° CAMPIONATO PROVINCIALE NAPOLI 2018/19 CATEGORIA PICCOLI AMICI 2012/13 >> >> - 18° CAMPIONATO PROVINCIALE NAPOLI 2018/19 CATEGORIA PICCOLI AMICI 2012/13 >> >>
Data di inizio: 03-11-2018
Data di fine: 27-04-2019
Luogo: NAPOLI
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/11/2018 16:30 |
IN GRUPPO PER CRESCERE
4 - 7
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 03/11/2018 16:30 |
STELLA SPLENDENTE
0 - 4
UNITED BOYS
|
|
Sabato 03/11/2018 16:30 |
ACADEMY S'ANASTASIA
3 - 0
ASD FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 03/11/2018 16:30 |
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
0 - 0
SANTA MARIA AL FELACO
|
|
Sabato 03/11/2018 16:30 |
MEP CALCIO
0 - 3
CSC SAN GIORGIO
|
|
Sabato 03/11/2018 16:30 |
SOCCER DREAM
0 - 3
VESEVO S'SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/11/2018 16:40 |
VESEVO S'SEBASTIANO
0 - 5
UNITED BOYS
|
|
Sabato 10/11/2018 16:40 |
ACADEMY S'ANASTASIA
4 - 2
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 10/11/2018 16:40 |
CSC SAN GIORGIO
3 - 0
SANTA MARIA AL FELACO
|
|
Sabato 10/11/2018 16:40 |
SOCCER DREAM
3 - 0
MEP CALCIO
|
|
Sabato 10/11/2018 16:40 |
ASD FRANCESCO MADONNA
3 - 5
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 10/11/2018 16:40 |
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
0 - 3
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/11/2018 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
3 - 1
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 17/11/2018 16:10 |
ACADEMY S'ANASTASIA
1 - 5
CSC SAN GIORGIO
|
|
Sabato 17/11/2018 16:10 |
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
0 - 3
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 17/11/2018 16:10 |
MEP CALCIO
0 - 3
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 17/11/2018 16:10 |
SOCCER DREAM
0 - 8
UNITED BOYS
|
|
Sabato 17/11/2018 16:10 |
ASD FRANCESCO MADONNA
3 - 0
SANTA MARIA AL FELACO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/11/2018 16:15 |
SANTA MARIA AL FELACO
0 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 24/11/2018 16:15 |
IN GRUPPO PER CRESCERE
3 - 0
MEP CALCIO
|
|
Sabato 24/11/2018 16:15 |
VESEVO S'SEBASTIANO
3 - 0
ASD FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 24/11/2018 16:15 |
CSC SAN GIORGIO
3 - 0
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
|
|
Sabato 24/11/2018 16:15 |
UNITED BOYS
4 - 0
ACADEMY S'ANASTASIA
|
|
Sabato 24/11/2018 16:15 |
LA CANTERA VESUVIANA
3 - 0
SOCCER DREAM
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 01/12/2018 16:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
3 - 0
SANTA MARIA AL FELACO
|
|
Sabato 01/12/2018 16:00 |
ACADEMY S'ANASTASIA
3 - 8
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 01/12/2018 16:00 |
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
0 - 3
UNITED BOYS
|
|
Sabato 01/12/2018 16:00 |
MEP CALCIO
0 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 01/12/2018 16:00 |
SOCCER DREAM
5 - 4
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 01/12/2018 16:00 |
ASD FRANCESCO MADONNA
2 - 8
CSC SAN GIORGIO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 15/12/2018 16:35 |
SANTA MARIA AL FELACO
3 - 0
MEP CALCIO
|
|
Sabato 15/12/2018 16:35 |
IN GRUPPO PER CRESCERE
0 - 3
ACADEMY S'ANASTASIA
|
|
Sabato 15/12/2018 16:35 |
CSC SAN GIORGIO
3 - 5
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 15/12/2018 16:35 |
UNITED BOYS
4 - 1
ASD FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 15/12/2018 16:35 |
LA CANTERA VESUVIANA
3 - 0
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
|
|
Sabato 15/12/2018 16:35 |
STELLA SPLENDENTE
1 - 2
SOCCER DREAM
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/12/2018 16:10 |
SANTA MARIA AL FELACO
0 - 3
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 22/12/2018 16:10 |
VESEVO S'SEBASTIANO
2 - 1
ACADEMY S'ANASTASIA
|
|
Sabato 22/12/2018 16:10 |
CSC SAN GIORGIO
3 - 0
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 22/12/2018 16:10 |
UNITED BOYS
3 - 0
MEP CALCIO
|
|
Sabato 22/12/2018 16:10 |
LA CANTERA VESUVIANA
4 - 1
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 22/12/2018 16:10 |
ASD FRANCESCO MADONNA
3 - 0
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 12/01/2019 16:00 |
SANTA MARIA AL FELACO
0 - 3
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 12/01/2019 16:00 |
IN GRUPPO PER CRESCERE
1 - 1
ASD FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 12/01/2019 16:00 |
STELLA SPLENDENTE
3 - 0
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
|
|
Sabato 12/01/2019 16:00 |
UNITED BOYS
1 - 2
CSC SAN GIORGIO
|
|
Sabato 12/01/2019 16:00 |
MEP CALCIO
0 - 3
ACADEMY S'ANASTASIA
|
|
Sabato 12/01/2019 16:00 |
LA CANTERA VESUVIANA
3 - 1
VESEVO S'SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 19/01/2019 16:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
3 - 0
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 19/01/2019 16:00 |
ACADEMY S'ANASTASIA
3 - 0
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 19/01/2019 16:00 |
CSC SAN GIORGIO
4 - 0
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 19/01/2019 16:00 |
UNITED BOYS
3 - 0
SANTA MARIA AL FELACO
|
|
Sabato 19/01/2019 16:00 |
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
0 - 3
MEP CALCIO
|
|
Sabato 19/01/2019 16:00 |
ASD FRANCESCO MADONNA
2 - 1
STELLA SPLENDENTE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 26/01/2019 16:00 |
IN GRUPPO PER CRESCERE
1 - 8
CSC SAN GIORGIO
|
|
Sabato 26/01/2019 16:00 |
STELLA SPLENDENTE
1 - 7
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 26/01/2019 16:00 |
ACADEMY S'ANASTASIA
3 - 0
SANTA MARIA AL FELACO
|
|
Sabato 26/01/2019 16:00 |
MEP CALCIO
0 - 3
ASD FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 26/01/2019 16:00 |
LA CANTERA VESUVIANA
1 - 4
UNITED BOYS
|
|
Sabato 26/01/2019 16:00 |
SOCCER DREAM
3 - 0
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/02/2019 16:00 |
SANTA MARIA AL FELACO
0 - 3
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 02/02/2019 16:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
3 - 0
MEP CALCIO
|
|
Sabato 02/02/2019 16:00 |
CSC SAN GIORGIO
5 - 0
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 02/02/2019 16:00 |
UNITED BOYS
3 - 0
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 02/02/2019 16:00 |
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
0 - 3
ACADEMY S'ANASTASIA
|
|
Sabato 02/02/2019 16:00 |
ASD FRANCESCO MADONNA
3 - 0
SOCCER DREAM
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/02/2019 16:30 |
LA CANTERA VESUVIANA
2 - 1
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 09/02/2019 16:30 |
UNITED BOYS
0 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 09/02/2019 16:30 |
ASD FRANCESCO MADONNA
4 - 2
ACADEMY S'ANASTASIA
|
|
Sabato 09/02/2019 16:30 |
SANTA MARIA AL FELACO
0 - 0
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
|
|
Sabato 09/02/2019 16:30 |
CSC SAN GIORGIO
3 - 0
MEP CALCIO
|
|
Sabato 09/02/2019 16:30 |
VESEVO S'SEBASTIANO
3 - 0
SOCCER DREAM
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/02/2019 16:15 |
UNITED BOYS
5 - 1
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 16/02/2019 16:15 |
STELLA SPLENDENTE
2 - 1
ACADEMY S'ANASTASIA
|
|
Sabato 16/02/2019 16:15 |
SANTA MARIA AL FELACO
0 - 3
CSC SAN GIORGIO
|
|
Sabato 16/02/2019 16:15 |
MEP CALCIO
0 - 3
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 16/02/2019 16:15 |
LA CANTERA VESUVIANA
5 - 2
ASD FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 16/02/2019 16:15 |
IN GRUPPO PER CRESCERE
3 - 0
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/02/2019 16:10 |
IN GRUPPO PER CRESCERE
0 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 23/02/2019 16:10 |
CSC SAN GIORGIO
0 - 0
ACADEMY S'ANASTASIA
|
|
Sabato 23/02/2019 16:10 |
VESEVO S'SEBASTIANO
3 - 0
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
|
|
Sabato 23/02/2019 16:10 |
LA CANTERA VESUVIANA
3 - 0
MEP CALCIO
|
|
Sabato 23/02/2019 16:10 |
UNITED BOYS
3 - 0
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 23/02/2019 16:10 |
SANTA MARIA AL FELACO
0 - 3
ASD FRANCESCO MADONNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/02/2019 16:15 |
STELLA SPLENDENTE
3 - 0
SANTA MARIA AL FELACO
|
|
Sabato 02/02/2019 16:15 |
MEP CALCIO
0 - 3
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 02/02/2019 16:15 |
ASD FRANCESCO MADONNA
2 - 3
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 02/02/2019 16:15 |
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
0 - 3
CSC SAN GIORGIO
|
|
Sabato 02/02/2019 16:15 |
ACADEMY S'ANASTASIA
0 - 3
UNITED BOYS
|
|
Sabato 02/02/2019 16:15 |
SOCCER DREAM
3 - 0
LA CANTERA VESUVIANA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2019 16:45 |
SANTA MARIA AL FELACO
0 - 3
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 09/03/2019 16:45 |
LA CANTERA VESUVIANA
0 - 2
ACADEMY S'ANASTASIA
|
|
Sabato 09/03/2019 16:45 |
UNITED BOYS
3 - 0
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
|
|
Sabato 09/03/2019 16:45 |
STELLA SPLENDENTE
3 - 0
MEP CALCIO
|
|
Sabato 09/03/2019 16:45 |
IN GRUPPO PER CRESCERE
3 - 0
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 09/03/2019 16:45 |
CSC SAN GIORGIO
4 - 1
ASD FRANCESCO MADONNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/03/2019 16:00 |
MEP CALCIO
0 - 0
SANTA MARIA AL FELACO
|
|
Sabato 16/03/2019 16:00 |
ACADEMY S'ANASTASIA
3 - 0
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 16/03/2019 16:00 |
SOCCER DREAM
0 - 0
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 16/03/2019 16:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
0 - 8
CSC SAN GIORGIO
|
|
Sabato 16/03/2019 16:00 |
ASD FRANCESCO MADONNA
0 - 5
UNITED BOYS
|
|
Sabato 16/03/2019 16:00 |
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
0 - 3
LA CANTERA VESUVIANA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/03/2019 16:10 |
IN GRUPPO PER CRESCERE
4 - 0
SANTA MARIA AL FELACO
|
|
Sabato 23/03/2019 16:10 |
ACADEMY S'ANASTASIA
4 - 2
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 23/03/2019 16:10 |
SOCCER DREAM
2 - 9
CSC SAN GIORGIO
|
|
Sabato 23/03/2019 16:10 |
MEP CALCIO
0 - 3
UNITED BOYS
|
|
Sabato 23/03/2019 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
2 - 4
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 23/03/2019 16:10 |
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
0 - 3
ASD FRANCESCO MADONNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/03/2019 16:00 |
SOCCER DREAM
3 - 0
SANTA MARIA AL FELACO
|
|
Sabato 30/03/2019 16:00 |
ASD FRANCESCO MADONNA
1 - 5
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 30/03/2019 16:00 |
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
0 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 30/03/2019 16:00 |
CSC SAN GIORGIO
4 - 1
UNITED BOYS
|
|
Sabato 30/03/2019 16:00 |
ACADEMY S'ANASTASIA
3 - 0
MEP CALCIO
|
|
Sabato 30/03/2019 16:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
3 - 3
LA CANTERA VESUVIANA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2019 16:00 |
IN GRUPPO PER CRESCERE
2 - 2
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 06/04/2019 16:00 |
SOCCER DREAM
0 - 3
ACADEMY S'ANASTASIA
|
|
Sabato 06/04/2019 16:00 |
LA CANTERA VESUVIANA
1 - 0
CSC SAN GIORGIO
|
|
Sabato 06/04/2019 16:00 |
SANTA MARIA AL FELACO
0 - 3
UNITED BOYS
|
|
Sabato 06/04/2019 16:00 |
MEP CALCIO
0 - 0
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
|
|
Sabato 06/04/2019 16:00 |
STELLA SPLENDENTE
3 - 2
ASD FRANCESCO MADONNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2019 16:00 |
CSC SAN GIORGIO
4 - 1
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 13/04/2019 16:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
2 - 2
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 13/04/2019 16:00 |
SANTA MARIA AL FELACO
0 - 3
ACADEMY S'ANASTASIA
|
|
Sabato 13/04/2019 16:00 |
ASD FRANCESCO MADONNA
3 - 0
MEP CALCIO
|
|
Sabato 13/04/2019 16:00 |
UNITED BOYS
1 - 4
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 13/04/2019 16:00 |
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
0 - 3
SOCCER DREAM
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/04/2019 16:00 |
LA CANTERA VESUVIANA
3 - 0
SANTA MARIA AL FELACO
|
|
Sabato 27/04/2019 16:00 |
MEP CALCIO
0 - 3
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 27/04/2019 16:00 |
STELLA SPLENDENTE
2 - 2
CSC SAN GIORGIO
|
|
Sabato 27/04/2019 16:00 |
IN GRUPPO PER CRESCERE
0 - 2
UNITED BOYS
|
|
Sabato 27/04/2019 16:00 |
ACADEMY S'ANASTASIA
3 - 0
SCUOLA CALCIO CERCIELLO
|
|
Sabato 27/04/2019 16:00 |
SOCCER DREAM
2 - 2
ASD FRANCESCO MADONNA
|