19° CAMPIONATO PROVINCIALE ACSI NAPOLI CATEGORIA 2010 Girone A calcio A 7 CALENDARIO - 19° CAMPIONATO PROVINCIALE ACSI NAPOLI CATEGORIA 2010 Girone A calcio A 7 CALENDARIO
Data di inizio: 09-11-2019
Data di fine: 30-05-2020
Luogo: NAPOLI
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
MEMORIAL CERCIELLO
1 - 1
FUTURA SOCCER ACADEMY
|
|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
STELLA SPLENDENTE
4 - 2
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
|
|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
5 - 0
REAL CASAMALE
|
|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
BOYS NAPOLI
1 - 4
FRANCESCO MADONNA BLU
|
|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
ALBA TURRIS
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/11/2019 15:00 |
MEMORIAL CERCIELLO
4 - 1
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 16/11/2019 15:00 |
FUTURA SOCCER ACADEMY
1 - 2
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 16/11/2019 15:00 |
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
0 - 3
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 16/11/2019 15:00 |
REAL CASAMALE
1 - 7
ALBA TURRIS
|
|
Sabato 16/11/2019 15:00 |
FRANCESCO MADONNA BLU
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
1 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
BOYS NAPOLI
1 - 3
MEMORIAL CERCIELLO
|
|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
ALBA TURRIS
0 - 9
FUTURA SOCCER ACADEMY
|
|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
1 - 6
FRANCESCO MADONNA BLU
|
|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
REAL CASAMALE
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
2 - 2
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
STELLA SPLENDENTE
9 - 3
ALBA TURRIS
|
|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
FRANCESCO MADONNA BLU
2 - 3
MEMORIAL CERCIELLO
|
|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
REAL CASAMALE
0 - 5
FUTURA SOCCER ACADEMY
|
|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
BOYS NAPOLI
3 - 0
ALBA TURRIS
|
|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
FRANCESCO MADONNA BLU
6 - 2
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
STELLA SPLENDENTE
0 - 0
REAL CASAMALE
|
|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
0 - 4
MEMORIAL CERCIELLO
|
|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
FUTURA SOCCER ACADEMY
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
ALBA TURRIS
1 - 10
FRANCESCO MADONNA BLU
|
|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
REAL CASAMALE
1 - 3
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
3 - 2
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
|
|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
FUTURA SOCCER ACADEMY
4 - 1
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
MEMORIAL CERCIELLO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
FRANCESCO MADONNA BLU
0 - 0
REAL CASAMALE
|
|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
0 - 3
ALBA TURRIS
|
|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
BOYS NAPOLI
3 - 0
FUTURA SOCCER ACADEMY
|
|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
MEMORIAL CERCIELLO
0 - 0
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
STELLA SPLENDENTE
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
REAL CASAMALE
3 - 0
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
|
|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
FUTURA SOCCER ACADEMY
0 - 4
FRANCESCO MADONNA BLU
|
|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
ALBA TURRIS
1 - 8
MEMORIAL CERCIELLO
|
|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
STELLA SPLENDENTE
1 - 3
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
0 - 4
FUTURA SOCCER ACADEMY
|
|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
MEMORIAL CERCIELLO
10 - 0
REAL CASAMALE
|
|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
3 - 1
ALBA TURRIS
|
|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
FRANCESCO MADONNA BLU
8 - 1
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
BOYS NAPOLI
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
FUTURA SOCCER ACADEMY
1 - 6
MEMORIAL CERCIELLO
|
|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
ALBA TURRIS
1 - 9
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
REAL CASAMALE
0 - 3
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
FRANCESCO MADONNA BLU
2 - 0
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
RIPOSA
-
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/01/2020 15:15 |
STELLA SPLENDENTE
2 - 3
MEMORIAL CERCIELLO
|
|
Sabato 25/01/2020 15:15 |
VESEVO S'SEBASTIANO
0 - 2
FUTURA SOCCER ACADEMY
|
|
Sabato 25/01/2020 15:15 |
ALBA TURRIS
2 - 12
FRANCESCO MADONNA BLU
|
|
Sabato 25/01/2020 15:15 |
BOYS NAPOLI
8 - 0
REAL CASAMALE
|
|
Sabato 25/01/2020 15:15 |
RIPOSA
-
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 01/02/2020 15:15 |
STELLA SPLENDENTE
3 - 6
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 01/02/2020 15:15 |
FRANCESCO MADONNA BLU
2 - 2
MEMORIAL CERCIELLO
|
|
Sabato 01/02/2020 15:15 |
FUTURA SOCCER ACADEMY
10 - 1
REAL CASAMALE
|
|
Sabato 01/02/2020 15:15 |
BOYS NAPOLI
5 - 0
ALBA TURRIS
|
|
Sabato 01/02/2020 15:15 |
RIPOSA
-
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/02/2020 15:15 |
FRANCESCO MADONNA BLU
3 - 0
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 08/02/2020 15:15 |
REAL CASAMALE
2 - 6
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 08/02/2020 15:15 |
MEMORIAL CERCIELLO
3 - 0
ALBA TURRIS
|
|
Sabato 08/02/2020 15:15 |
FUTURA SOCCER ACADEMY
2 - 2
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 08/02/2020 15:15 |
RIPOSA
-
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 15/02/2020 15:10 |
FRANCESCO MADONNA BLU
3 - 0
REAL CASAMALE
|
|
Sabato 15/02/2020 15:10 |
ALBA TURRIS
1 - 5
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 15/02/2020 15:10 |
FUTURA SOCCER ACADEMY
5 - 5
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 15/02/2020 15:10 |
MEMORIAL CERCIELLO
5 - 4
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 15/02/2020 15:10 |
RIPOSA
-
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/02/2020 15:15 |
ALBA TURRIS
8 - 1
REAL CASAMALE
|
|
Sabato 22/02/2020 15:15 |
BOYS NAPOLI
4 - 1
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 22/02/2020 15:15 |
FRANCESCO MADONNA BLU
3 - 0
FUTURA SOCCER ACADEMY
|
|
Sabato 22/02/2020 15:15 |
MEMORIAL CERCIELLO
3 - 2
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 22/02/2020 15:15 |
RIPOSA
-
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 29/02/2020 15:00 |
ALBA TURRIS
1 - 4
FUTURA SOCCER ACADEMY
|
|
Sabato 29/02/2020 15:00 |
MEMORIAL CERCIELLO
2 - 1
REAL CASAMALE
|
|
Sabato 29/02/2020 15:00 |
VESEVO S'SEBASTIANO
2 - 0
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 29/02/2020 15:00 |
STELLA SPLENDENTE
2 - 7
FRANCESCO MADONNA BLU
|
|
Sabato 29/02/2020 15:00 |
RIPOSA
-
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
-
REAL CASAMALE
|
|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
FRANCESCO MADONNA BLU
-
FUTURA SOCCER ACADEMY
|
|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
MEMORIAL CERCIELLO
-
ALBA TURRIS
|
|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
BOYS NAPOLI
-
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
RIPOSA
-
VESEVO S'SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
FUTURA SOCCER ACADEMY
-
CALCIO POMIGLIANO BIANCA
|
|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
REAL CASAMALE
-
MEMORIAL CERCIELLO
|
|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
ALBA TURRIS
-
VESEVO S'SEBASTIANO
|
|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
STELLA SPLENDENTE
-
FRANCESCO MADONNA BLU
|
|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
RIPOSA
-
BOYS NAPOLI
|