04 Agosto 2020

EUROPA LEAGUE "ACSI NAPOLI 2020" CATEGORIA 2010 - EUROPA LEAGUE "ACSI NAPOLI 2020

Data di inizio: 07-03-2020
Data di fine: 29-04-2020
Luogo: NAPOLI
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
FUTURA SOCCER ACADEMY
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
ALBA TURRIS
 
-
 
REAL FELACO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
REAL CASAMALE
 
-
 
SMDG AL FELACO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
FRANCESCO MADONNA ROSSA
 
-
 
ORATORIO LOURDES
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
STELLA SPLENDENTE
 
-
 
FRANCESCO MADONNA ROSSA
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
ORATORIO LOURDES
 
-
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
SMDG AL FELACO
 
-
 
ALBA TURRIS
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
REAL FELACO
 
-
 
FUTURA SOCCER ACADEMY
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
ALBA TURRIS
 
-
 
ORATORIO LOURDES
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
REAL CASAMALE
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
FRANCESCO MADONNA ROSSA
 
-
 
FUTURA SOCCER ACADEMY
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
REAL FELACO
 
-
 
SMDG AL FELACO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:00 description
FUTURA SOCCER ACADEMY
 
-
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
STELLA SPLENDENTE
 
-
 
ALBA TURRIS
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
ORATORIO LOURDES
 
-
 
SMDG AL FELACO
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
REAL FELACO
 
-
 
FRANCESCO MADONNA ROSSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:00 description
ALBA TURRIS
 
-
 
FUTURA SOCCER ACADEMY
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
FRANCESCO MADONNA ROSSA
 
-
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
ORATORIO LOURDES
 
-
 
REAL FELACO
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
SMDG AL FELACO
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 15:00 description
FUTURA SOCCER ACADEMY
 
-
 
SMDG AL FELACO
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
STELLA SPLENDENTE
 
-
 
ORATORIO LOURDES
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
REAL CASAMALE
 
-
 
REAL FELACO
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
FRANCESCO MADONNA ROSSA
 
-
 
ALBA TURRIS
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 29/04/2020 15:00 description
ALBA TURRIS
 
-
 
REAL CASAMALE
description
Mercoledì 29/04/2020 15:00 description
ORATORIO LOURDES
 
-
 
FUTURA SOCCER ACADEMY
description
Mercoledì 29/04/2020 15:00 description
SMDG AL FELACO
 
-
 
FRANCESCO MADONNA ROSSA
description
Mercoledì 29/04/2020 15:00 description
REAL FELACO
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it