27 Marzo 2023

23° CAMPIONATO TERRITORIALE DI NAPOLI 2022/23 CATEGORIA 2015 CALCIO A 7 - 3° CAMPIONATO TERRITORIALE DI NAPOLI 2022/23 CATEGORIA 2015 CALCIO A 7

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 14:30 description
BOYS NAPOLI
 
2 - 3
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
REAL CASAMALE
 
3 - 0
 
NOI OR. PORTICI
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
UNI. TURRIS
 
0 - 3
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
VESEVUS ACADEMY
 
0 - 3
 
LOURDES
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
SAN GIORGIO
 
10 - 1
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
LIBERTAS ERCOLANO
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 14:30 description
LOURDES
 
1 - 3
 
BOYS NAPOLI
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
 
3 - 0
 
UNI. TURRIS
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
2 - 2
 
LIBERTAS ERCOLANO
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
NOI OR. PORTICI
 
0 - 3
 
SAN GIORGIO
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
4 - 1
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 14/01/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
 
3 - 0
 
VESEVUS ACADEMY
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 14:30 description
REAL CASAMALE
 
1 - 2
 
BOYS NAPOLI
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
UNI. TURRIS
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
VESEVUS ACADEMY
 
0 - 3
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
SAN GIORGIO
 
5 - 2
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
LIBERTAS ERCOLANO
 
3 - 0
 
NOI OR. PORTICI
description
Sabato 21/01/2023 14:30 description
LOURDES
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 14:30 description
REAL CASAMALE
 
5 - 1
 
LOURDES
description
Sabato 28/01/2023 14:30 description
BOYS NAPOLI
 
2 - 4
 
SAN GIORGIO
description
Sabato 28/01/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
description
Sabato 28/01/2023 14:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
3 - 0
 
VESEVUS ACADEMY
description
Sabato 28/01/2023 14:30 description
NOI OR. PORTICI
 
-
 
UNI. TURRIS
description
Sabato 28/01/2023 14:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
6 - 0
 
LIBERTAS ERCOLANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 14:30 description
LOURDES
 
2 - 10
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
description
Sabato 04/02/2023 14:30 description
UNI. TURRIS
 
-
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 04/02/2023 14:30 description
VESEVUS ACADEMY
 
-
 
NOI OR. PORTICI
description
Sabato 04/02/2023 14:30 description
SAN GIORGIO
 
-
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 04/02/2023 14:30 description
LIBERTAS ERCOLANO
 
0 - 0
 
BOYS NAPOLI
description
Sabato 04/02/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 14:30 description
SAN GIORGIO
 
3 - 1
 
LOURDES
description
Sabato 11/02/2023 14:30 description
BOYS NAPOLI
 
3 - 0
 
UNI. TURRIS
description
Sabato 11/02/2023 14:30 description
REAL CASAMALE
 
5 - 0
 
LIBERTAS ERCOLANO
description
Sabato 11/02/2023 14:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
description
Sabato 11/02/2023 14:30 description
NOI OR. PORTICI
 
0 - 3
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
description
Sabato 11/02/2023 14:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
3 - 0
 
VESEVUS ACADEMY
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
 
3 - 0
 
NOI OR. PORTICI
description
Sabato 18/02/2023 14:30 description
UNI. TURRIS
 
0 - 3
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 18/02/2023 14:30 description
LOURDES
 
4 - 4
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 18/02/2023 14:30 description
VESEVUS ACADEMY
 
0 - 3
 
BOYS NAPOLI
description
Sabato 18/02/2023 14:30 description
LIBERTAS ERCOLANO
 
-
 
SAN GIORGIO
description
Sabato 18/02/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
 
2 - 3
 
FRANCESCO MADONNA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 14:30 description
LIBERTAS ERCOLANO
 
2 - 2
 
LOURDES
description
Sabato 25/02/2023 14:30 description
BOYS NAPOLI
 
0 - 1
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
description
Sabato 25/02/2023 14:30 description
REAL CASAMALE
 
3 - 0
 
VESEVUS ACADEMY
description
Sabato 25/02/2023 14:30 description
NOI OR. PORTICI
 
0 - 3
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 25/02/2023 14:30 description
SAN GIORGIO
 
3 - 0
 
UNI. TURRIS
description
Sabato 25/02/2023 14:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
10 - 0
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
 
0 - 3
 
BOYS NAPOLI
description
Sabato 04/03/2023 14:30 description
UNI. TURRIS
 
0 - 3
 
LIBERTAS ERCOLANO
description
Sabato 04/03/2023 14:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
1 - 6
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 04/03/2023 14:30 description
LOURDES
 
3 - 0
 
NOI OR. PORTICI
description
Sabato 04/03/2023 14:30 description
VESEVUS ACADEMY
 
0 - 3
 
SAN GIORGIO
description
Sabato 04/03/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
 
11 - 0
 
REAL CASAMALE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 14:30 description
BOYS NAPOLI
 
4 - 1
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 11/03/2023 14:30 description
REAL CASAMALE
 
3 - 0
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
description
Sabato 11/03/2023 14:30 description
UNI. TURRIS
 
0 - 3
 
LOURDES
description
Sabato 11/03/2023 14:30 description
SAN GIORGIO
 
0 - 2
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
description
Sabato 11/03/2023 14:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
3 - 0
 
NOI OR. PORTICI
description
Sabato 11/03/2023 14:30 description
LIBERTAS ERCOLANO
 
-
 
VESEVUS ACADEMY
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 14:30 description
LOURDES
 
1 - 5
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 18/03/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
 
4 - 3
 
SAN GIORGIO
description
Sabato 18/03/2023 14:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
1 - 4
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 18/03/2023 14:30 description
NOI OR. PORTICI
 
0 - 3
 
BOYS NAPOLI
description
Sabato 18/03/2023 14:30 description
VESEVUS ACADEMY
 
-
 
UNI. TURRIS
description
Sabato 18/03/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
 
1 - 2
 
LIBERTAS ERCOLANO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 14:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
-
 
BOYS NAPOLI
description
Sabato 25/03/2023 14:30 description
NOI OR. PORTICI
 
-
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 25/03/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
 
-
 
UNI. TURRIS
description
Sabato 25/03/2023 14:30 description
LOURDES
 
-
 
VESEVUS ACADEMY
description
Sabato 25/03/2023 14:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
-
 
SAN GIORGIO
description
Sabato 25/03/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
 
-
 
LIBERTAS ERCOLANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 14:30 description
BOYS NAPOLI
 
-
 
LOURDES
description
Sabato 01/04/2023 14:30 description
UNI. TURRIS
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
description
Sabato 01/04/2023 14:30 description
LIBERTAS ERCOLANO
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 01/04/2023 14:30 description
SAN GIORGIO
 
-
 
NOI OR. PORTICI
description
Sabato 01/04/2023 14:30 description
REAL CASAMALE
 
-
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 01/04/2023 14:30 description
VESEVUS ACADEMY
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/04/2023 14:30 description
BOYS NAPOLI
 
-
 
REAL CASAMALE
description
Mercoledì 05/04/2023 14:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
-
 
UNI. TURRIS
description
Mercoledì 05/04/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
 
-
 
VESEVUS ACADEMY
description
Mercoledì 05/04/2023 14:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
-
 
SAN GIORGIO
description
Mercoledì 05/04/2023 14:30 description
NOI OR. PORTICI
 
-
 
LIBERTAS ERCOLANO
description
Mercoledì 05/04/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
 
-
 
LOURDES
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 14:30 description
LOURDES
 
-
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 15/04/2023 14:30 description
SAN GIORGIO
 
-
 
BOYS NAPOLI
description
Sabato 15/04/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
description
Sabato 15/04/2023 14:30 description
VESEVUS ACADEMY
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 15/04/2023 14:30 description
UNI. TURRIS
 
-
 
NOI OR. PORTICI
description
Sabato 15/04/2023 14:30 description
LIBERTAS ERCOLANO
 
-
 
FRANCESCO MADONNA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 19/04/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
 
-
 
LOURDES
description
Mercoledì 19/04/2023 14:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
-
 
UNI. TURRIS
description
Mercoledì 19/04/2023 14:30 description
NOI OR. PORTICI
 
-
 
VESEVUS ACADEMY
description
Mercoledì 19/04/2023 14:30 description
REAL CASAMALE
 
-
 
SAN GIORGIO
description
Mercoledì 19/04/2023 14:30 description
BOYS NAPOLI
 
-
 
LIBERTAS ERCOLANO
description
Mercoledì 19/04/2023 14:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 14:30 description
LOURDES
 
-
 
SAN GIORGIO
description
Sabato 22/04/2023 14:30 description
UNI. TURRIS
 
-
 
BOYS NAPOLI
description
Sabato 22/04/2023 14:30 description
LIBERTAS ERCOLANO
 
-
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 22/04/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 22/04/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
 
-
 
NOI OR. PORTICI
description
Sabato 22/04/2023 14:30 description
VESEVUS ACADEMY
 
-
 
FRANCESCO MADONNA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 27/04/2023 14:30 description
NOI OR. PORTICI
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
description
Giovedì 27/04/2023 14:30 description
REAL CASAMALE
 
-
 
UNI. TURRIS
description
Giovedì 27/04/2023 14:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
-
 
LOURDES
description
Giovedì 27/04/2023 14:30 description
BOYS NAPOLI
 
-
 
VESEVUS ACADEMY
description
Giovedì 27/04/2023 14:30 description
SAN GIORGIO
 
-
 
LIBERTAS ERCOLANO
description
Giovedì 27/04/2023 14:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/04/2023 14:30 description
LOURDES
 
-
 
LIBERTAS ERCOLANO
description
Sabato 29/04/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
 
-
 
BOYS NAPOLI
description
Sabato 29/04/2023 14:30 description
VESEVUS ACADEMY
 
-
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 29/04/2023 14:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
-
 
NOI OR. PORTICI
description
Sabato 29/04/2023 14:30 description
UNI. TURRIS
 
-
 
SAN GIORGIO
description
Sabato 29/04/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
 
-
 
FRANCESCO MADONNA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/05/2023 14:30 description
BOYS NAPOLI
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
description
Mercoledì 03/05/2023 14:30 description
LIBERTAS ERCOLANO
 
-
 
UNI. TURRIS
description
Mercoledì 03/05/2023 14:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description
Mercoledì 03/05/2023 14:30 description
NOI OR. PORTICI
 
-
 
LOURDES
description
Mercoledì 03/05/2023 14:30 description
SAN GIORGIO
 
-
 
VESEVUS ACADEMY
description
Mercoledì 03/05/2023 14:30 description
REAL CASAMALE
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/05/2023 14:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
-
 
BOYS NAPOLI
description
Sabato 06/05/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
 
-
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 06/05/2023 14:30 description
LOURDES
 
-
 
UNI. TURRIS
description
Sabato 06/05/2023 14:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
 
-
 
SAN GIORGIO
description
Sabato 06/05/2023 14:30 description
NOI OR. PORTICI
 
-
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 06/05/2023 14:30 description
VESEVUS ACADEMY
 
-
 
LIBERTAS ERCOLANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 10/05/2023 14:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
-
 
LOURDES
description
Mercoledì 10/05/2023 14:30 description
SAN GIORGIO
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BLE
description
Mercoledì 10/05/2023 14:30 description
REAL CASAMALE
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description
Mercoledì 10/05/2023 14:30 description
BOYS NAPOLI
 
-
 
NOI OR. PORTICI
description
Mercoledì 10/05/2023 14:30 description
UNI. TURRIS
 
-
 
VESEVUS ACADEMY
description
Mercoledì 10/05/2023 14:30 description
LIBERTAS ERCOLANO
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA BIANCA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie