20 Luglio 2024
visibility

24° CAMPIONATO TERRITORIALE 2023/24 CALCIO GIOVANILE CATEGORIA 2013 CALCIO A 7 - GARE DI ANDATA E RITORNO

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 06:15 description
FRANCESCO MADONNA
 
8 - 0
 
UNI TURRIS
description
Sabato 18/11/2023 06:15 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
13 - 0
 
MEP CALCIO
description
Sabato 18/11/2023 06:15 description
AIF ACADEMY
 
3 - 7
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 18/11/2023 06:15 description
VESEVUS
 
6 - 3
 
UNION
description
Sabato 18/11/2023 06:15 description
LOURDES
 
-
 
Riposa
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 15:30 description
MEP CALCIO
 
0 - 6
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 25/11/2023 15:30 description
UNION
 
4 - 2
 
LOURDES
description
Sabato 25/11/2023 15:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
1 - 8
 
VESEVUS
description
Sabato 25/11/2023 15:30 description
UNI TURRIS
 
1 - 5
 
AIF ACADEMY
description
Sabato 25/11/2023 15:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
-
 
Riposa
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 16:20 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
2 - 2
 
UNION
description
Sabato 02/12/2023 16:20 description
AIF ACADEMY
 
3 - 0
 
MEP CALCIO
description
Sabato 02/12/2023 16:20 description
UNI TURRIS
 
0 - 8
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 02/12/2023 16:20 description
LOURDES
 
2 - 5
 
VESEVUS
description
Sabato 02/12/2023 16:20 description
FRANCESCO MADONNA
 
-
 
Riposa
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 16:20 description
MEP CALCIO
 
0 - 1
 
UNI TURRIS
description
Sabato 16/12/2023 16:20 description
VESEVUS
 
1 - 4
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
Sabato 16/12/2023 16:20 description
UNION
 
2 - 5
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 16/12/2023 16:20 description
STELLA SPLENDENTE
 
5 - 1
 
LOURDES
description
Sabato 16/12/2023 16:20 description
AIF ACADEMY
 
-
 
Riposa
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 16:20 description
FRANCESCO MADONNA
 
2 - 6
 
VESEVUS
description
Sabato 13/01/2024 16:20 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
8 - 1
 
LOURDES
description
Sabato 13/01/2024 16:20 description
MEP CALCIO
 
4 - 9
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 13/01/2024 16:20 description
AIF ACADEMY
 
0 - 4
 
UNION
description
Sabato 13/01/2024 16:20 description
UNI TURRIS
 
-
 
Riposa
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 16:20 description
VESEVUS
 
8 - 1
 
AIF ACADEMY
description
Sabato 20/01/2024 16:20 description
UNION
 
3 - 0
 
UNI TURRIS
description
Sabato 20/01/2024 16:20 description
STELLA SPLENDENTE
 
2 - 2
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
Sabato 20/01/2024 16:20 description
LOURDES
 
0 - 1
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 20/01/2024 16:20 description
MEP CALCIO
 
-
 
Riposa
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 16:20 description
MEP CALCIO
 
0 - 0
 
LOURDES
description
Sabato 27/01/2024 16:20 description
AIF ACADEMY
 
1 - 4
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 27/01/2024 16:20 description
STELLA SPLENDENTE
 
4 - 4
 
UNION
description
Sabato 27/01/2024 16:20 description
UNI TURRIS
 
2 - 8
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
Sabato 27/01/2024 16:20 description
VESEVUS
 
-
 
Riposa
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 16:20 description
FRANCESCO MADONNA
 
3 - 0
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 03/02/2024 16:20 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
5 - 0
 
AIF ACADEMY
description
Sabato 03/02/2024 16:20 description
VESEVUS
 
7 - 1
 
MEP CALCIO
description
Sabato 03/02/2024 16:20 description
LOURDES
 
2 - 0
 
UNI TURRIS
description
Sabato 03/02/2024 16:20 description
UNION
 
-
 
Riposa
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 16:20 description
FRANCESCO MADONNA
 
3 - 0
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
Sabato 10/02/2024 16:20 description
MEP CALCIO
 
0 - 3
 
UNION
description
Sabato 10/02/2024 16:20 description
AIF ACADEMY
 
3 - 0
 
LOURDES
description
Sabato 10/02/2024 16:20 description
UNI TURRIS
 
0 - 3
 
VESEVUS
description
Sabato 10/02/2024 16:20 description
STELLA SPLENDENTE
 
-
 
Riposa
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 17:00 description
UNI TURRIS
 
1 - 7
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 17/02/2024 17:00 description
MEP CALCIO
 
0 - 3
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
Sabato 17/02/2024 17:00 description
STELLA SPLENDENTE
 
3 - 4
 
AIF ACADEMY
description
Sabato 17/02/2024 17:00 description
UNION
 
2 - 1
 
VESEVUS
description
Sabato 17/02/2024 17:00 description
Riposa
 
-
 
LOURDES
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 17:00 description
FRANCESCO MADONNA
 
3 - 1
 
MEP CALCIO
description
Sabato 24/02/2024 17:00 description
LOURDES
 
0 - 3
 
UNION
description
Sabato 24/02/2024 17:00 description
VESEVUS
 
4 - 0
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 24/02/2024 17:00 description
AIF ACADEMY
 
4 - 1
 
UNI TURRIS
description
Sabato 24/02/2024 17:00 description
Riposa
 
-
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 17:00 description
UNION
 
0 - 3
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
Sabato 02/03/2024 17:00 description
MEP CALCIO
 
0 - 3
 
AIF ACADEMY
description
Sabato 02/03/2024 17:00 description
STELLA SPLENDENTE
 
6 - 1
 
UNI TURRIS
description
Sabato 02/03/2024 17:00 description
VESEVUS
 
2 - 0
 
LOURDES
description
Sabato 02/03/2024 17:00 description
Riposa
 
-
 
FRANCESCO MADONNA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 17:00 description
UNI TURRIS
 
3 - 0
 
MEP CALCIO
description
Sabato 09/03/2024 17:00 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
3 - 0
 
VESEVUS
description
Sabato 09/03/2024 17:00 description
FRANCESCO MADONNA
 
3 - 0
 
UNION
description
Sabato 09/03/2024 17:00 description
LOURDES
 
1 - 2
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 09/03/2024 17:00 description
Riposa
 
-
 
AIF ACADEMY
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 17:00 description
VESEVUS
 
3 - 1
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 16/03/2024 17:00 description
LOURDES
 
0 - 7
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
Sabato 16/03/2024 17:00 description
STELLA SPLENDENTE
 
6 - 3
 
MEP CALCIO
description
Sabato 16/03/2024 17:00 description
UNION
 
3 - 1
 
AIF ACADEMY
description
Sabato 16/03/2024 17:00 description
Riposa
 
-
 
UNI TURRIS
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 17:00 description
AIF ACADEMY
 
1 - 3
 
VESEVUS
description
Sabato 23/03/2024 17:00 description
UNI TURRIS
 
0 - 3
 
UNION
description
Sabato 23/03/2024 17:00 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
3 - 0
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 23/03/2024 17:00 description
FRANCESCO MADONNA
 
3 - 0
 
LOURDES
description
Sabato 23/03/2024 17:00 description
Riposa
 
-
 
MEP CALCIO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 17:00 description
LOURDES
 
3 - 0
 
MEP CALCIO
description
Sabato 06/04/2024 17:00 description
FRANCESCO MADONNA
 
5 - 2
 
AIF ACADEMY
description
Sabato 06/04/2024 17:00 description
UNION
 
4 - 3
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 06/04/2024 17:00 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
9 - 1
 
UNI TURRIS
description
Sabato 06/04/2024 17:00 description
Riposa
 
-
 
VESEVUS
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 17:00 description
STELLA SPLENDENTE
 
2 - 4
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 13/04/2024 17:00 description
AIF ACADEMY
 
3 - 0
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
Sabato 13/04/2024 17:00 description
MEP CALCIO
 
0 - 3
 
VESEVUS
description
Sabato 13/04/2024 17:00 description
UNI TURRIS
 
0 - 3
 
LOURDES
description
Sabato 13/04/2024 17:00 description
Riposa
 
-
 
UNION
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 17:00 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
5 - 2
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 20/04/2024 17:00 description
UNION
 
3 - 0
 
MEP CALCIO
description
Sabato 20/04/2024 17:00 description
LOURDES
 
1 - 2
 
AIF ACADEMY
description
Sabato 20/04/2024 17:00 description
VESEVUS
 
3 - 0
 
UNI TURRIS
description
Sabato 20/04/2024 17:00 description
Riposa
 
-
 
STELLA SPLENDENTE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie