20 Luglio 2024
visibility

24° CAMPIONATO TERRITORIALE 2023/24 CALCIO GIOVANILE CATEGORIA 2015 CALCIO A 7 - GARE DI ANDATA E RITORNO

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 15:15 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
2 - 7
 
SPORTING ACADEMY
description
Sabato 18/11/2023 15:15 description
FRANCESCO MADONNA
 
13 - 0
 
MEP CALCIO
description
Sabato 18/11/2023 15:15 description
STELLA SPLENDENTE
 
1 - 5
 
B.CAMPANIA PONTICELLI
description
Sabato 18/11/2023 15:15 description
LOURDES S.BENERDETTA
 
0 - 3
 
LOURDES
description
Sabato 18/11/2023 15:15 description
GIOVE ACADEMY
 
0 - 3
 
REAL CASAMALE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 16:20 description
B.CAMPANIA PONTICELLI
 
2 - 5
 
SPORTING ACADEMY
description
Sabato 25/11/2023 16:20 description
MEP CALCIO
 
3 - 0
 
GIOVE ACADEMY
description
Sabato 25/11/2023 16:20 description
LOURDES
 
0 - 3
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 25/11/2023 16:20 description
STELLA SPLENDENTE
 
3 - 0
 
LOURDES S.BENERDETTA
description
Sabato 25/11/2023 16:20 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
4 - 4
 
FRANCESCO MADONNA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 16:20 description
B.CAMPANIA PONTICELLI
 
3 - 0
 
GIOVE ACADEMY
description
Sabato 02/12/2023 16:20 description
SPORTING ACADEMY
 
1 - 0
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 02/12/2023 16:20 description
LOURDES
 
2 - 4
 
MEP CALCIO
description
Sabato 02/12/2023 16:20 description
FRANCESCO MADONNA
 
3 - 0
 
LOURDES S.BENERDETTA
description
Sabato 02/12/2023 16:20 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
1 - 7
 
REAL CASAMALE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 16:20 description
B.CAMPANIA PONTICELLI
 
3 - 0
 
LOURDES S.BENERDETTA
description
Sabato 16/12/2023 16:20 description
REAL CASAMALE
 
2 - 3
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 16/12/2023 16:20 description
SPORTING ACADEMY
 
6 - 2
 
MEP CALCIO
description
Sabato 16/12/2023 16:20 description
LOURDES
 
3 - 0
 
GIOVE ACADEMY
description
Sabato 16/12/2023 16:20 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
5 - 2
 
STELLA SPLENDENTE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 16:20 description
FRANCESCO MADONNA
 
4 - 1
 
SPORTING ACADEMY
description
Sabato 13/01/2024 16:20 description
B.CAMPANIA PONTICELLI
 
3 - 4
 
MEP CALCIO
description
Sabato 13/01/2024 16:20 description
STELLA SPLENDENTE
 
3 - 0
 
GIOVE ACADEMY
description
Sabato 13/01/2024 16:20 description
LOURDES S.BENERDETTA
 
0 - 3
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 13/01/2024 16:20 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
10 - 0
 
LOURDES
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 15:30 description
LOURDES
 
0 - 8
 
SPORTING ACADEMY
description
Sabato 20/01/2024 15:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
2 - 7
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 20/01/2024 15:30 description
REAL CASAMALE
 
1 - 1
 
B.CAMPANIA PONTICELLI
description
Sabato 20/01/2024 15:30 description
MEP CALCIO
 
2 - 2
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
Sabato 20/01/2024 15:30 description
GIOVE ACADEMY
 
0 - 0
 
LOURDES S.BENERDETTA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 15:30 description
SPORTING ACADEMY
 
3 - 0
 
LOURDES S.BENERDETTA
description
Sabato 27/01/2024 15:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
6 - 2
 
B.CAMPANIA PONTICELLI
description
Sabato 27/01/2024 15:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
3 - 2
 
LOURDES
description
Sabato 27/01/2024 15:30 description
REAL CASAMALE
 
2 - 3
 
MEP CALCIO
description
Sabato 27/01/2024 15:30 description
GIOVE ACADEMY
 
0 - 3
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 15:30 description
REAL CASAMALE
 
4 - 1
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 03/02/2024 15:30 description
MEP CALCIO
 
3 - 0
 
LOURDES S.BENERDETTA
description
Sabato 03/02/2024 15:30 description
LOURDES
 
0 - 6
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 03/02/2024 15:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
6 - 1
 
B.CAMPANIA PONTICELLI
description
Sabato 03/02/2024 15:30 description
GIOVE ACADEMY
 
0 - 3
 
SPORTING ACADEMY
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 15:30 description
SPORTING ACADEMY
 
6 - 1
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 10/02/2024 15:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
3 - 0
 
GIOVE ACADEMY
description
Sabato 10/02/2024 15:30 description
B.CAMPANIA PONTICELLI
 
3 - 0
 
LOURDES
description
Sabato 10/02/2024 15:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
0 - 0
 
MEP CALCIO
description
Sabato 10/02/2024 15:30 description
LOURDES S.BENERDETTA
 
0 - 3
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 15:00 description
SPORTING ACADEMY
 
0 - 2
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
MEP CALCIO
 
0 - 2
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
B.CAMPANIA PONTICELLI
 
1 - 0
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
LOURDES
 
3 - 0
 
LOURDES S.BENERDETTA
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
REAL CASAMALE
 
3 - 0
 
GIOVE ACADEMY
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 17:00 description
SPORTING ACADEMY
 
5 - 3
 
B.CAMPANIA PONTICELLI
description
Sabato 24/02/2024 17:00 description
GIOVE ACADEMY
 
0 - 3
 
MEP CALCIO
description
Sabato 24/02/2024 17:00 description
REAL CASAMALE
 
6 - 3
 
LOURDES
description
Sabato 24/02/2024 17:00 description
LOURDES S.BENERDETTA
 
0 - 3
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 24/02/2024 17:00 description
FRANCESCO MADONNA
 
4 - 1
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 17:00 description
GIOVE ACADEMY
 
0 - 3
 
B.CAMPANIA PONTICELLI
description
Sabato 02/03/2024 17:00 description
STELLA SPLENDENTE
 
0 - 4
 
SPORTING ACADEMY
description
Sabato 02/03/2024 17:00 description
MEP CALCIO
 
5 - 0
 
LOURDES
description
Sabato 02/03/2024 17:00 description
LOURDES S.BENERDETTA
 
0 - 3
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 02/03/2024 17:00 description
REAL CASAMALE
 
2 - 2
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 17:00 description
LOURDES S.BENERDETTA
 
0 - 3
 
B.CAMPANIA PONTICELLI
description
Sabato 09/03/2024 17:00 description
FRANCESCO MADONNA
 
4 - 0
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 09/03/2024 17:00 description
MEP CALCIO
 
4 - 3
 
SPORTING ACADEMY
description
Sabato 09/03/2024 17:00 description
GIOVE ACADEMY
 
0 - 3
 
LOURDES
description
Sabato 09/03/2024 17:00 description
STELLA SPLENDENTE
 
0 - 3
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 17:00 description
SPORTING ACADEMY
 
4 - 3
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 16/03/2024 17:00 description
MEP CALCIO
 
4 - 0
 
B.CAMPANIA PONTICELLI
description
Sabato 16/03/2024 17:00 description
GIOVE ACADEMY
 
0 - 3
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 16/03/2024 17:00 description
REAL CASAMALE
 
3 - 0
 
LOURDES S.BENERDETTA
description
Sabato 16/03/2024 17:00 description
LOURDES
 
0 - 4
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 15:30 description
SPORTING ACADEMY
 
5 - 1
 
LOURDES
description
Sabato 23/03/2024 15:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
6 - 0
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 23/03/2024 15:30 description
B.CAMPANIA PONTICELLI
 
2 - 3
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 23/03/2024 15:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
9 - 2
 
MEP CALCIO
description
Sabato 23/03/2024 15:30 description
LOURDES S.BENERDETTA
 
0 - 0
 
GIOVE ACADEMY
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 15:30 description
LOURDES S.BENERDETTA
 
0 - 3
 
SPORTING ACADEMY
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
B.CAMPANIA PONTICELLI
 
1 - 6
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
LOURDES
 
1 - 5
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
MEP CALCIO
 
2 - 0
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
3 - 0
 
GIOVE ACADEMY
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 15:30 description
STELLA SPLENDENTE
 
4 - 5
 
REAL CASAMALE
description
Sabato 13/04/2024 15:30 description
LOURDES S.BENERDETTA
 
0 - 3
 
MEP CALCIO
description
Sabato 13/04/2024 15:30 description
FRANCESCO MADONNA
 
7 - 1
 
LOURDES
description
Sabato 13/04/2024 15:30 description
B.CAMPANIA PONTICELLI
 
2 - 2
 
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
description
Sabato 13/04/2024 15:30 description
SPORTING ACADEMY
 
3 - 0
 
GIOVE ACADEMY
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 15:30 description
REAL CASAMALE
 
1 - 3
 
SPORTING ACADEMY
description
Sabato 20/04/2024 15:30 description
GIOVE ACADEMY
 
0 - 3
 
FRANCESCO MADONNA
description
Sabato 20/04/2024 15:30 description
LOURDES
 
1 - 3
 
B.CAMPANIA PONTICELLI
description
Sabato 20/04/2024 15:30 description
MEP CALCIO
 
4 - 3
 
STELLA SPLENDENTE
description
Sabato 20/04/2024 15:30 description
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
 
3 - 0
 
LOURDES S.BENERDETTA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie