13° CAMPIONATO CALCIO GIOVANILE ACSI NAPOLI 2013/14 - 13° CAMPIONATO CALCIO GIOVANILE ACSI NAPOLI 2013/14 "CATEGORIA ESORDIENTI GIRONE A"
Data di inizio: 26-10-2013
Data di fine: 01-02-2013
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/10/2013 09:30 S´ANASTASIA (NA) |
STELLA SPLENDENTE
0 - 3
VESEVO S´SEBASTIANO
|
|
Sabato 26/10/2013 15:30 NAPOLI |
BOYS AZZURRA
2 - 0
LOURDES
|
|
Sabato 26/10/2013 15:30 SOMMA VESUVIANA(NA) |
IN GRUPPO PER CRESCERE
1 - 2
AS MURIALDO
|
|
Domenica 27/10/2013 09:30 ACERRA(NA) |
SPORTING ACERRA
7 - 5
ASD DRACO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/11/2013 16:00 S´SEBASTIANO AL VESUVIO |
VESEVO S´SEBASTIANO
4 - 1
ASD DRACO
|
|
Sabato 02/11/2013 16:00 ACERRA(NA) |
SPORTING ACERRA
6 - 1
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 02/11/2013 16:00 NAPOLI |
AS MURIALDO
1 - 2
LOURDES
|
|
Sabato 02/11/2013 16:00 NAPOLI |
BOYS AZZURRA
3 - 0
STELLA SPLENDENTE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/11/2013 15:30 NAPOLI |
LOURDES
2 - 1
SPORTING ACERRA
|
|
Sabato 09/11/2013 15:30 SOMMA VESUVIANA(NA) |
IN GRUPPO PER CRESCERE
3 - 0
VESEVO S´SEBASTIANO
|
|
Sabato 09/11/2013 15:30 NAPOLI |
ASD DRACO
3 - 0
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 09/11/2013 15:30 NAPOLI |
AS MURIALDO
2 - 5
BOYS AZZURRA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/11/2013 16:00 NAPOLI |
LOURDES
3 - 4
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Domenica 17/11/2013 09:30 ACERRA(NA) |
SPORTING ACERRA
3 - 0
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 16/11/2013 16:00 NAPOLI |
AS MURIALDO
0 - 1
ASD DRACO
|
|
Sabato 16/11/2013 16:00 NAPOLI |
BOYS AZZURRA
3 - 2
VESEVO S´SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 18/11/2013 16:00 NAPOLI |
LOURDES
3 - 0
STELLA SPLENDENTE
|
|
Lunedì 18/11/2013 16:00 SOMMA VESUVIANA(NA) |
IN GRUPPO PER CRESCERE
3 - 0
ASD DRACO
|
|
Lunedì 18/11/2013 16:00 ACERRA(NA) |
SPORTING ACERRA
0 - 3
BOYS AZZURRA
|
|
Lunedì 18/11/2013 16:00 NAPOLI |
AS MURIALDO
3 - 0
VESEVO S´SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/12/2013 16:00 S´ANASTASIA (NA) |
STELLA SPLENDENTE
0 - 3
AS MURIALDO
|
|
Domenica 01/12/2013 16:00 S´SEBASTIANO AL VESUVIO |
VESEVO S´SEBASTIANO
5 - 0
SPORTING ACERRA
|
|
Domenica 01/12/2013 16:00 SOMMA VESUVIANA(NA) |
IN GRUPPO PER CRESCERE
0 - 4
BOYS AZZURRA
|
|
Domenica 01/12/2013 16:00 NAPOLI |
ASD DRACO
5 - 3
LOURDES
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/12/2013 16:00 S´ANASTASIA (NA) |
STELLA SPLENDENTE
0 - 3
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 07/12/2013 16:00 S´SEBASTIANO AL VESUVIO |
VESEVO S´SEBASTIANO
0 - 3
LOURDES
|
|
Sabato 07/12/2013 16:00 ACERRA(NA) |
SPORTING ACERRA
4 - 3
AS MURIALDO
|
|
Sabato 07/12/2013 16:00 NAPOLI |
BOYS AZZURRA
7 - 1
ASD DRACO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/12/2013 15:30 S´SEBASTIANO AL VESUVIO |
VESEVO S´SEBASTIANO
0 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 14/12/2013 15:30 NAPOLI |
LOURDES
2 - 1
BOYS AZZURRA
|
|
Sabato 14/12/2013 15:30 NAPOLI |
AS MURIALDO
3 - 2
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 14/12/2013 15:30 NAPOLI |
ASD DRACO
0 - 3
SPORTING ACERRA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/12/2013 16:00 NAPOLI |
ASD DRACO
3 - 0
VESEVO S´SEBASTIANO
|
|
Sabato 21/12/2013 16:00 SOMMA VESUVIANA(NA) |
IN GRUPPO PER CRESCERE
3 - 8
SPORTING ACERRA
|
|
Sabato 21/12/2013 16:00 NAPOLI |
LOURDES
0 - 3
AS MURIALDO
|
|
Sabato 21/12/2013 16:00 S´ANASTASIA (NA) |
STELLA SPLENDENTE
2 - 3
BOYS AZZURRA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/01/2014 09:30 ACERRA(NA) |
SPORTING ACERRA
2 - 5
LOURDES
|
|
Sabato 11/01/2014 15:30 S´SEBASTIANO AL VESUVIO |
VESEVO S´SEBASTIANO
0 - 3
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Domenica 12/01/2014 09:30 S´ANASTASIA (NA) |
STELLA SPLENDENTE
3 - 0
ASD DRACO
|
|
Sabato 11/01/2014 15:30 NAPOLI |
BOYS AZZURRA
1 - 1
AS MURIALDO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/01/2014 16:00 SOMMA VESUVIANA(NA) |
IN GRUPPO PER CRESCERE
3 - 0
LOURDES
|
|
Sabato 18/01/2014 16:00 S´ANASTASIA (NA) |
STELLA SPLENDENTE
6 - 5
SPORTING ACERRA
|
|
Venerdì 17/01/2014 16:00 NAPOLI |
ASD DRACO
0 - 3
AS MURIALDO
|
|
Sabato 18/01/2014 16:00 S´SEBASTIANO AL VESUVIO |
VESEVO S´SEBASTIANO
0 - 1
BOYS AZZURRA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/01/2014 16:00 S´ANASTASIA (NA) |
STELLA SPLENDENTE
3 - 3
LOURDES
|
|
Venerdì 24/01/2014 16:00 NAPOLI |
ASD DRACO
0 - 3
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 25/01/2014 16:00 NAPOLI |
BOYS AZZURRA
9 - 5
SPORTING ACERRA
|
|
Sabato 25/01/2014 16:00 S´SEBASTIANO AL VESUVIO |
VESEVO S´SEBASTIANO
0 - 3
AS MURIALDO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 01/02/2014 16:00 NAPOLI |
AS MURIALDO
2 - 4
STELLA SPLENDENTE
|
|
Domenica 02/02/2014 09:00 ACERRA(NA) |
SPORTING ACERRA
3 - 0
VESEVO S´SEBASTIANO
|
|
Sabato 01/02/2014 16:00 NAPOLI |
BOYS AZZURRA
5 - 0
IN GRUPPO PER CRESCERE
|
|
Sabato 01/02/2014 16:00 NAPOLI |
LOURDES
3 - 0
ASD DRACO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/02/2014 16:00 SOMMA VESUVIANA(NA) |
IN GRUPPO PER CRESCERE
2 - 8
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 08/02/2014 16:00 NAPOLI |
LOURDES
3 - 0
VESEVO S´SEBASTIANO
|
|
Sabato 08/02/2014 16:00 NAPOLI |
AS MURIALDO
8 - 6
SPORTING ACERRA
|
|
Venerdì 07/02/2014 16:00 NAPOLI |
ASD DRACO
0 - 3
BOYS AZZURRA
|