18 Giugno 2024
visibility

1° EDIZIONE TORNEO CASTELCAPUANO SUMMER 2022 - 1° EDIZIONE TORNEO CASTELCAPUANO SUMMER 2022

classifica partite fuori casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
TRIBUNALE DI NOLA31100312
A.S.MAGICA31100202
COMMERCIALISTI32101651
SINDACATO FORENSE31100321
ALPHA LAWYERS31100211
LEX TAR31100211
DEO FORENSE11010110
TRIBUNALE DI NAPOLI00000000
FORUM AFRAGOLA0100123-1
OUT LEX0100114-3

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Martedì 17/05/2022 21:30
MARTEDI CAMPO MELLINO
TRIBUNALE DI NAPOLI
 
0 - 2
 
A.S.MAGICA
Giovedì 19/05/2022 21:30
GIOVEDI CAMPO GREEN SPORT
OUT LEX
 
3 - 2
 
COMMERCIALISTI
Martedì 17/05/2022 21:30
Martedi Campo GREEN SPORT
ALPHA LAWYERS
 
2 - 3
 
SINDACATO FORENSE
Lunedì 16/05/2022 21:30
LUNEDI Campo MELLINO
DEO FORENSE
 
1 - 2
 
LEX TAR
Mercoledì 18/05/2022 14:00
MERCOLEDI CAMPO S.ROCCO
TRIBUNALE DI NOLA
 
3 - 2
 
FORUM AFRAGOLA
Altre classifiche

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie