16 Aprile 2024
visibility

1° EDIZIONE TORNEO CASTELCAPUANO SUMMER 2022 - 1° EDIZIONE TORNEO CASTELCAPUANO SUMMER 2022

classifica partite fuori casa 4° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
LEX TAR62200624
SINDACATO FORENSE62200633
DEO FORENSE42110431
ALPHA LAWYERS43111440
COMMERCIALISTI32101651
FORUM AFRAGOLA32101431
A.S.MAGICA32101211
TRIBUNALE DI NOLA3210134-1
OUT LEX33102511-6
TRIBUNALE DI NAPOLI00000000

vai alla giornata:

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Martedì 31/05/2022 21:30
MARTEDI GREEN SPORT
COMMERCIALISTI
 
1 - 3
 
SINDACATO FORENSE
Lunedì 30/05/2022 13:45
Lunedi Campo S.ROCCO
A.S.MAGICA
 
1 - 4
 
LEX TAR
Mercoledì 01/06/2022 14:00
MERCOLEDI S.ROCCO
TRIBUNALE DI NOLA
 
6 - 1
 
OUT LEX
Martedì 31/05/2022 21:30
Martedi Campo MELLINO
TRIBUNALE DI NAPOLI
 
0 - 2
 
FORUM AFRAGOLA
Lunedì 30/05/2022 21:30
LUNEDI CAMPO MELLINO
DEO FORENSE
 
2 - 1
 
ALPHA LAWYERS
Altre classifiche

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie