28 Maggio 2024
visibility

1° EDIZIONE TORNEO CASTELCAPUANO SUMMER 2022 - 1° EDIZIONE TORNEO CASTELCAPUANO SUMMER 2022

classifica partite fuori casa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
SINDACATO FORENSE93300954
ALPHA LAWYERS74211651
LEX TAR62200624
TRIBUNALE DI NOLA63201761
DEO FORENSE42110431
COMMERCIALISTI32101651
FORUM AFRAGOLA32101431
A.S.MAGICA32101211
OUT LEX34103613-7
TRIBUNALE DI NAPOLI11010220

vai alla giornata:

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lunedì 06/06/2022 13:45
Lunedi Campo S.ROCCO
LEX TAR
 
2 - 1
 
OUT LEX
Lunedì 06/06/2022 21:30
Lunedi Campo MELLINO
A.S.MAGICA
 
2 - 4
 
TRIBUNALE DI NOLA
Martedì 07/06/2022 21:30
Martedi Campo GREEN SPORT
DEO FORENSE
 
2 - 2
 
TRIBUNALE DI NAPOLI
Martedì 07/06/2022 21:30
Martedi Campo MELLINO
COMMERCIALISTI
 
1 - 2
 
ALPHA LAWYERS
Giovedì 09/06/2022 21:30
Giovedi Campo GREEN SPORT
FORUM AFRAGOLA
 
2 - 3
 
SINDACATO FORENSE
Altre classifiche

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie