21 Luglio 2024
visibility

1° EDIZIONE TORNEO CASTELCAPUANO SUMMER 2022 - 1° EDIZIONE TORNEO CASTELCAPUANO SUMMER 2022

classifica partite in casa 7° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
TRIBUNALE DI NOLA9330015312
SINDACATO FORENSE84220725
COMMERCIALISTI642021073
A.S.MAGICA6520315132
FORUM AFRAGOLA4411212111
DEO FORENSE43111550
LEX TAR4411247-3
ALPHA LAWYERS32101541
OUT LEX31100321
TRIBUNALE DI NAPOLI05005315-12

vai alla giornata:

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 23/06/2022 21:30
Giovedi Green Sport
SINDACATO FORENSE
 
2 - 0
 
LEX TAR
Martedì 21/06/2022 21:30
Martedi Campo MELLINO
COMMERCIALISTI
 
7 - 2
 
DEO FORENSE
Lunedì 20/06/2022 21:30
Lunedi Mellino
A.S.MAGICA
 
5 - 2
 
OUT LEX
Martedì 21/06/2022 21:30
martedi Green Sport
TRIBUNALE DI NAPOLI
 
0 - 4
 
TRIBUNALE DI NOLA
Giovedì 23/06/2022 21:30
Giovedi Campo Mellino
FORUM AFRAGOLA
 
4 - 4
 
ALPHA LAWYERS
Altre classifiche

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie